我要写信 局长信箱

编号 类型 信件标题 状态 办结时间
4149 举报 投诉诈骗老年人团伙 受理完毕 2019/01/11
4148 举报 新生街中盟生活馆产品虚假宣传,夸大作用 受理完毕 2019/01/11
4147 举报 举报涉嫌违规经营 受理完毕 2019/01/15
4146 咨询 “商务信息咨询”类公司主体营业期限到期能否正常更换.. 受理完毕 2018/11/30
4144 举报 南充厨卫电器市场商标、广告违法太严重 受理完毕 2018/12/03
4143 请求 该站网上投诉不可用 受理完毕 2019/01/11
4141 举报 南充八戒食品有限公司有诈骗嫌疑 受理完毕 2018/11/30
4132 举报 星星传奇门业,商品质量差,还不给开发票 受理完毕 2018/09/25
2812 投诉 仪陇日兴自来水 受理完毕 2016/05/20
2475 咨询 南充易信通公司是不是合法? 受理完毕 2015/11/03
2293 投诉 新世纪商家不保证消费者权益 受理完毕 2015/07/07
2023 投诉 潆溪市场的鸡鸭全都是用松香拔毛 受理完毕 2015/03/05
1631 咨询 执照可以延期不? 受理完毕 2014/05/30
1437 投诉 投诉 受理完毕 2014/03/13
999 咨询 南充格瑞尔老年公寓 受理完毕 2013/05/08