局长信箱来信受理详情

写信人 *** 来信时间 2013年05月06日
信件编号 999 信件类别 咨询
信件标题 南充格瑞尔老年公寓
来信内容 我想知道南充市格瑞尔老年公寓有没有注册。
受理回复 您好,经查询,无“南充市格瑞尔老年公寓”注册信息。感谢您对工商工作的关心与支持!
受理时间 2013年05月08日

打印页面 关闭窗口