局长信箱来信受理详情

写信人 *** 来信时间 2016年05月19日
信件编号 2812 信件类别 投诉
信件标题 仪陇日兴自来水
来信内容 日兴镇自来水一直以来都是黄色的,有时候还是全泥浆,全镇几万人一直吃这种水,身体健康没保证,跪求局长住持公道
受理回复 您好,请向供水部门及相关部门反映。感谢您对工商工作的关心与支持!
受理时间 2016年05月20日

打印页面 关闭窗口