局长信箱来信受理详情

写信人 *** 来信时间 2015年07月05日
信件编号 2293 信件类别 投诉
信件标题 新世纪商家不保证消费者权益
来信内容 我于2015年7月2日在南充新世纪思加图专柜购买黑色女士单鞋一双,仅正常穿着两天,鞋内里严重脱色,脚趾被染,洗澡都洗不掉,至专柜协商,商家号称不属于质量问题,不退不换。
受理回复 您好,您的来信已转顺庆区工商局调查处理。感谢您对工商工作的关心与支持!
受理时间 2015年07月07日

打印页面 关闭窗口