局长信箱来信受理详情

写信人 *** 来信时间 2014年05月29日
信件编号 1631 信件类别 咨询
信件标题 执照可以延期不?
来信内容 分公司经营困难停业1年了,执照也过期了,现在可以延期重新经营不?要那些手续?听说还要罚款?
受理回复 您好,请详询:0817-2815076、2338321。感谢您对工商工作的关心与支持!
受理时间 2014年05月30日

打印页面 关闭窗口