局长信箱来信受理详情

写信人 *** 来信时间 2014年03月07日
信件编号 1437 信件类别 投诉
信件标题 投诉
来信内容 我要投诉南部二中小卖部,乱收费,高价出售。三无产品多,希望给予出理
受理回复 您好,您的来信已转南部县工商局调查处理。感谢您对工商工作的关心与支持!
受理时间 2014年03月13日

打印页面 关闭窗口